Добавить предложение

саксофон.уроки игры на инструменте



Уроки игры на саксофоне.Опыт преподавания более 10 лет.Общее освоение инструмента,джаз,академическая музыка,эстрада.От начального образования до подготовки к поступлению в профессиональные учебные заведения.Возраст значения не имеет.
Автор: Антон
E-mail: atava_boev [собака] mail.ru
Тел.: 8 910 431 39 40
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-08
 
 
Другие объявления:
Ваш репетитор
Ваш репетитор. Все предметы школьного курса. Подготовка к ЕГЭ. Подготовка к школе. Обучение взрослых работе на компьютере (от самых азов до профессиональных программ). Индивидуальные занятия. Гибкий график.
Группа поддержки «Бросим вызов лишнему весу!»
Группа поддержки «Бросим вызов лишнему весу!» приглашает вас принять участие в 12-недельной программе, которая поможет нормализовать питание и эффективно похудеть.
Перестань мечтать о том, чтобы стать стройнее! Просто сделай это!
В нашей группе вы узнаете:
- интересную и полезную информацию о правильном питании;
- доступные способы сбросить лишний вес навсегда;
- как укрепить вашу красоту и здоровье
Никаких голодовок и строгих диет! Увлекательно, интересно, весело!
12 занятий – 2 000 рублей. Всего 1 раз в неделю, потратив 1,5-2 часа, вы сможете справиться с лишними килограммами без особых усилий, и уже через 3 месяца результат приятно удивит вас!
(Имеются утренние и вечерние группы)

Не бойтесь стать красивее!
Актёрские курсы, кастинг, набор детей в киногруппу
Индивидуальные актерские курсы. Идет набор детей и молодежи в киногруппу.В программу входят : Съемки кино по собственным сценариям, показы на кабельных TV и на собственном канале Интернет-телевидения. Занятия ведут специалисты, актеры, сценаристы, операторы. Для вокалистов - запись песен на профессиональной звукозаписывающей студии. Мастер - классы Игоря Гузуна. Кинокомпания Макошь


© 2008