Добавить предложение

Обучаю специалистов по недвижимости



Специалист по недвижимости сочетает в себе навыки психолога, юриста, переговорщика, знает пути, следуя по которым можно законно получить в собственность объект недвижимости, отстоять интересы Заказчика перед чиновниками и помочь договориться с оппонентом.
Автор: Оксана Юрьевна
E-mail: kailas@progtech.ru
Тел.: 8-916-127-35-08
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Рефераты, Контрольные, Курсовые, Дипломные и Переводы
МЫ ПИШЕМ (НЕ ИНТЕРНЕТ):
* Отчёты по Практике
* Бизнес-Планы
* Дипломные
* Курсовые
* Контрольные
* Рефераты, etc
в т.ч. для РФЭИ, ИДО УлГТУ.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ:
* АНГЛИЙСКИЙ
* НЕМЕЦКИЙ
* ФРАНЦУЗСКИЙ

НАШ САЙТ
Рефераты, Курсовые, Дипломы. Быстро. Недорого.
Предлагаю написание курсовых, дипломных работ различной сложности по любым предметам. Быстро, качественно и недорого.
Центр Обучения и Маркетинга "ЭТАЛОН"
«Центр обучения и маркетинга «Эталон» был создан как результат союза профессионалов в области рекрутингового дела, управления персоналом, современного менеджмента и новейших психотехнологий. Команду объединила главная цель – содействовать эффективному развитию бизнеса Ставрополья, внедряя качественно новые подходы к ведению дел в области рекрутинговых услуг, обучения и развития персонала предприятий и организаций нашего региона.

Мы твердо убеждены в том, что Главная Ценность в любом деле – это люди, у каждого из которых свой индивидуальный набор профессиональных знаний, навыков и личных особенностей. И мы точно знаем, что Реальное Благополучие гарантировано той компании, которая найдет «своих» сотрудников, выявит потенциал каждого, определит его место и даст возможность максимально реализоваться, объединив в Свою Команду, способную решать любые задачи.

Билл Гейтс говорил: «Уберите из штата нашей компании 20 лучших сотрудников, и Microsoft превратится в никому не известную второстепенную фирму».


© 2008