Добавить предложение

Продажа волос HAIR TALK, Обучение Ленточному Наращиванию, наращивание



Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!!
Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru , и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт- Петербург" увидите наши координаты. Все остальные в Санкт-Петербурге продают ВАМ подделку. Запомните! Компания ARCOS производит волосы HAIR TALK только славянского типа!!!

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3 см в упаковке 54 пряди.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302
Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
Автор: ирина
E-mail: ira965@bk.ru
Тел.: (812) 9653302
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
Профессиональная переподготовка «Воспитательная работа»
СибГТУ проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Воспитательная работа». Программа рассчитана на 576 аудиторных часов. Сроки обучения с 1 марта по 30 июля 2010 года.
Слушатели, выполнившие все требования учебного плана и прошедшие государственную итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.
Стоимость обучения – 29 000 руб.
С содержанием программы можно познакомиться на сайте www.fpkp.su.
Имидж и стиль
Студия экспертов-консультантов по подбору индивидуального цвета и стиля Вашего гардероба, членов Ассоциации имидж-специалистов Personal Shopping, предлагает всем желающим консультации по определению Вашего персонального цвета, выигрышного для Вашей фигуры стиля, а также тренинги и лекции по различной тематике в области красоты и стиля.
Мы составим Вашу индивидуальную цветовую гамму, дадим рекомендации по визуальной коррекции лица и фигуры и по выбору украшений, аксессуаров и силуэтов одежды, выигрышно подчеркивающих достоинства только Вашего лица и фигуры. Мы готовы дать персональные рекомендации по правильному подбору одежды для различных ситуаций: делового, любовного или дружеского общения. Вы всегда будете выглядеть достойно и уверенно!
Английский VIA SKYPE с профессионалом, акция!
Английский с профессионалом on-line в удобное вам время. (Skype) Антикризисная акция, стоимость всего 200р/час! Индивидуальный и творческий подход к каждому, отличный результат, прекрасная экономия. English can be enjoyable!


© 2008