Добавить предложение

ФОТОШОП с нуля в видеоформате.



Электронная книга "26 полезных статей для начинающих Фотошоп-мастеров".
http://disc.photoshop-master.ru/uas63
E-mail: uas63 (@) mail.ru
Добавлено 2009-07-13
 
 
Другие объявления:
уроки французского языка
предлагаю индивидуальные уроки французского языка, любой уровень (с нуля, начинающий, продолжающий) и любой возраст. подготовка к экзаменам, путешествиям, помощь в выполнении домашних занятий, подготовка к школе. индивидуальный подход, коммуникативная методика. все аспекты - фонетика,лексика, грамматика, письмо, чтение, говорение. дипломированный специалист, опыт преподавания. большой опыт общения с носителями языка, стажировки во Франции! приемлемые цены!

звоните, марина 8-903-010-63-69
Семинары для девушек и женщин, женский сайт для женщин
Женский образовательный клуб "Сапфо"
Добрый день! Мы предлагаем Вам, посетить сайт для женщин "Женском клубе Сапфо" и надеемся, что наш женский портал Вам не только понравится, но и будет полезен для тех, кто задумывается о себе, своём здоровье, о семье и детях, узнать последние новости и получить нужные советы, найти единомышленников и друзей…
На этом женском сайте Вы найдёте такие разделы как: «Красота», «Имидж и стиль женщины», «Здоровье», «Спорт и фитнес», «Кулинария», «Худеем в месте», «Любовь и секс», « Женские хитрости», «От невесты до жены», «Беременность роды дети», «Семья и дети», «Домашний очаг», «Семейный психолог», «Психология мущины», «Праздник и подарки», «Этикет», «Гадание», «Последние сплетни», «Нужные советы»
Ближайший мастер класс, семинары тренинги для женщин www.sapfo.com.ua
наш сайт
Английский язык по доступной цене!
Опытный преподаватель обучает английскому языку по современным методикам. Уроки, репетиторство, контрольные, переводы. Цена приемлима


© 2008