Добавить предложение

Готовлю к поступлению в театральный вуз.



Готовлю абитуриентов к поступлению в театральный институт на актерский факультет.
В августе месяце состоится набор в театральный институт имени Щукина на двух годичные актерские курсы,для людей уже имеющих высшее образование.
Автор: Халафова Ларриса Джангировна
E-mail: ellnara [@] mail.ru
Тел.: 7-916- 544-40-20
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-06
 
 
Другие объявления:
Сценическая речь: голос, дикция, исправление говора.
Исправление дикционных недостатков, постановка речевого голоса, освоение грамотного литературного произношения – без говора и акцента, приобретение навыков уверенного публичного выступления. Риторика и культура речи. Занятие ведёт выпускница ВТУ им Щепкина, преподаватель института Кино и Телевидения с большим опытом работы. Контакты: 8-911-771-53-56, 778-58-59, ndragus@yandex.ru
уроки игры на фортепиано
Для «продвинутых пользователей»:
Вас интересуют тайны мастерства? На курсе «Креатив» вы познакомитесь с законами композиции, гармонии, узнаете, что такое цветной музыкальный слух и средства музыкальной выразительности.
Вы мечтаете научиться играть любую музыку по слуху? С помощью курса «Подбор по слуху и аранжировка» вы узнаете простые правила и сможете «стильно» сыграть любую мелодию.
Вы поступаете в музыкальный ВУЗ или готовитесь к концерту? Курс «Интерпретация» откроет вам секреты мастеров: рациональные способы занятий, методики выучивания наизусть, техническая группировка, тембро-акустический подход к фактуре, звуковой баланс, фразировка и формообразующая динамика, работа с художественным образом и т. д.
Искусство интерпретации
Вы готовитесь к концерту или конкурсу, но не знаете как сделать свое исполнение ярким и запоминающимся? Как сделать игру выразительной и убедительной, эмоциональной, но управляемой, как научиться чувствовать себя на эстраде как рыба в воде?
Концертирующпя пианистка, окончившая Московскую консерваторию и аспирантуру, тонкий музыкант, лауреат международных конкурсов, откроет вам секреты исполнительского мастерства в виде четкой системы правил.
Видео обучение (БЕСПЛАТНО)
Всем привет!
Предлагаем Вашему вниманию ресурс знаний в видео формате.
Для тех кто интересуется бизнесом, психологией, технологическими новинками,
юриспруденцией (законами) т т.п. Специально для Вас, собрано множество
видео уроков, лекций и семинаров для БЕСПЛАТНОГО просмотра!

Ссылка на ресурс:
Видео ресурс

Желаем Вам приятного просмотра!
С Уважением Алексей!


© 2008