Добавить предложение

АВТОИНТСРУКТОР АКПП(АВТОМАТ) И МЕХАНИКА ОТ 500 РУБ/ЧАС



ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ АКПП(АВТОМАТ), МКПП ОТ 500 РУБ/ЧАС !

Уникальное предложение!
Впервые в Петербурге обучение на АВТОМАТЕ(учебном,оборудованном)с кондиционером,или МЕХАНИКЕ, в одном месте.

ВНИМАНИЕ С 12-00 часов до 15-00 СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС ,СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЯ СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ/ЧАС НА АКПП(АВТОМАТЕ)!!!

Новые автомобили ФОРД ФЬЮЖЕН(АВТОМАТ)(700 руб/час),
РЕНО ЛОГАН(МЕХАНИКА)(700 руб/час).
СПЕЦКУРС для ДАМ,спокойная обстановка,возможно в выходные дни,обучение до и после автошколы,возможно на Вашем автомобиле.Обучение с нуля, восстановление утраченных навыков вождения.
Отрабатывается: городское интенсивное движение,все манёвры(развороты,повороты,парковка,задний ход,есть площадка для отрабатывания въезда,выезда из гаража,арки,стоянки),Вы берёте столько занятий сколько надо именно Вам.
Автор: Дмитрий
Сайт: http://driverelit.narod.ru/
E-mail: driverelit@mail.ru
Тел.: 7-905-220-51-75
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-05-27
 
 
Другие объявления:
тренинги по безопасному вождению снижени
ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.Подробности на сайте www.drivesmart.ru
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович
Английский язык с выездом
Педагог с высшим филологическим и педагогическим образованием. Стаж 8 лет. Для детей до 11 лет и взрослых. Подбор индивидуального материала после первогог занятия, с учетем потребностей и возможностей. Выезд по всей Москве. Оплата 600 руб/60 мин.
Продам дипломную работу
Дипломная работа по теме - Логистика "Совершенсвование логистической системы предприятия с использованием ERP системы,защищена на оценку "хорошо" в ВШЭ, осенью 2008 г., а так же презентацию к дипломной работе


© 2008