Добавить предложение

Электронные конструкторы



В магазине ЛАРТМАСТЕР вы можете приобрести электронные, электромеханические констукторы, конструктор роботов. Все наборы снабжены подробными инстукциями и методиками.
Конструкторы подходят для занятий в школе, в кружках и клубах детского и подросткового творчества.
Автор: Андрей
Сайт: lartmaster.ru
Тел.: 8 495 7499116
Регион: Москва, Остаповский прозд, д.3
Добавлено 2012-10-21
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение детей французскому языку по мето
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Работа в салонах красоты бизнес класса в Москве.
Мы проводим курс обучения на вакансию Администратор салона красоты и направляем в салон для трудоустройства. С нами сотрудничают почти все салоны бизнес и люкс уровня Москвы. Они заранее заказывают у нас именно наших выпускников. Зарплата от 45000 рублей, а график 2 через 2. Возраст от 20 до 45 лет.
Дистанционное обучение стратегии успеха.
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах.
http://gi-akademie.com/


© 2008