Добавить предложение

Частные УPOки AнглийCкOгO и фPAнцузCкOгO языкA



Пpeпoдaвaтeль ВУЗa, имeющий кeмбpиджcкий и фpaнцузcкий диплoмы, c oпытoм paбoты зa гpaницeй, пpeдлaгaeт уpoки aнглийcкoгo и фpaнцузcкoгo языкa взpocлым и дeтям. Любoй уpoвeнь. Бизнес-курс. Пoдгoтoвкa к EГЭ, FCE, собеседованию на иностранном языке. Быстрый результат. Oльгa Влaдимиpoвнa. 8-926-539-54-06. Красногорск
Автор: Ольга Владимировна
E-mail: xtrance (@) lenta.ru
Тел.: 8-926-539-54-06
Регион: Красногорск
Добавлено 2011-11-02
 
 
Другие объявления:
Помещение для тренингов, презентаций, семинаров в район
Компания "Киностудия XXI ВЕК" предоставляет уютные помещения в Москве для проведения бизнес-семинаров, тренингов, мастер-классов, презентаций, переговоров, совещаний, открытых занятий, творческих проектов, бесед и лекций.
Наш бизнес зал – это возможность для проведения Ваших встреч с деловыми партнерами или же слушателями Ваших тренингов.
Базовая цена: 750 рублей/час, корректируется в зависимости от времени проведения
В стоимость входит:
* Предоставление специально оборудованного помещения;
* Организация встречи посетителей;
* Маркерная доска;
* Флипчарт;
* Возможность подключения к сети Internet ( Wi-Fi );
Организация питания:
По желанию заказчика наша компания может организовать проведение кофе-брейков и/или комплексного питания. У нас есть возможность доставки горячих обедов в специально оборудованное помещение. Стоимость кофе-брейка и питания зависит от выбранного меню.
Обучение за рубежом
Обучение в Англии, других европейских странах и США сегодня – это реальная и доступная для многих возможность. Для тех, кто уже решил воспользоваться этой возможностью и для тех, кто ещё в стадии сбора информации наша компания предлагает свои услуги. Мы подбираем актуальные варианты курсов и академических программ, исходя из пожеланий заказчика, опираясь на уровень его иностранного языка. Оказываем визовую поддержку, исходя из предоставленных данных. Оформляем выездные документы. Содействуем в вопросе размещения. С нами вы пройдёте полный цикл оформления – от договора до прибытия. С условиями и информацией по услуге ознакомьтесь на сайте компании Global Work.
http://global-work.ru
Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей Киев
Студия изобразительного искусства КОЛО приглашает желающих научиться рисунку, живописи, композиции и скульптуре. Обучаем от основ до самого сложного. Обучение в нашей студии проходит круглый год, набор также осуществляется постоянно. С каждым учеником ведётся индивидуальная работа - составляется план в соответствии с его задачами. К нам приходят люди любого возраста и самых разных профессий. Вы можете учиться для себя и для поступления в ВУЗ.


© 2008