Добавить предложение

Детский развивающий и досуговый центр "КАКАДУ"



Дорогие родители, рады пригласить Вас и Ваших детей в мир уютной и домашней атмосферы центра Какаду.В нашем центре дети и подростки найдут себе занятия по интересам.А наши педагоги помогут превратить учебный процесс в увлекательную игру, подойдя к каждому ребенку, как к личности.В наших группах не более 8 человек, что позволяет преподавателям уделить внимание и окружить заботой каждого малыша.Развивающие занятия базируются на собственных методиках, с использованием уже зарекомендовавших себя методик (Никитиных, Зайцева, Железновой, Питерсона, Кирюшина).

Развивающие занятия, подготовка к школе, англ. язык, батик, бисероплетение, вокал, муз.развитие по системе кирюшина, «мини» детский сад, театр, логопед, психолог, профессиональные дни рождения, дискотеки, игровой зал.
http://www.kakaducenter.ru/
Автор: КАКАДУ
E-mail: ma-zal [@] mail.ru
Тел.: 7 499-1872597
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-09
 
 
Другие объявления:
компьютерные курсы для начинающих у м. Южная
Компьютерные курсы для начинающих рядом с метро Южная в МОСКОВСКОМ РАДИОТЕХНИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК. Индивидуальные занятия по 2 часа в день в течение 4 дней. Стоимость – 500 руб. за час занятий (курс обучения – 4000 руб.).
В программе:
. основы работы в WINDOWS ХР
. текстовый редактор WORD
. электронная почта
. работа в Интернете.
Здание МРТИ РАН рядом с метро Южная (первый вагон из центра, налево).
Возможен выезд.
Тел. (495) 315-29-46
e-mail: mmiheev@mrtiran.ru
Наш сайт: http://www.mrtiran.ru/
готовые работы МЭИ РЭИ
Готовые работы для студентов РИУ,МЭИ - контрольные, практические, тесты, курсовые, дипломы. Все работы успешно сданы (на 4 и 5).

_http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=165229
Бесплатный подбор репетиторов по предметам
База репетиторов Москвы и других городов России. Бесплатный подбор репетиторов для школьников, абитуриентов, студентов и других заинтересованных лиц по математике, физике, русскому языку, английскому языку и другим предметам. 8(499)782-6510


© 2008