Добавить предложение

Репетитор английского языка, преподаватель английского



Преподаватель американского университета, репетитор английского языка, проводит индивидуальный курс английского языка в Москве 8-926-206-3689

Ваша задача - деловой английский язык? Через короткое время вы сможете выучить английский язык до уровня свободного ведения переговоров. Нужен бизнес английский язык для работы с деловыми партнерами? Уроки английского языка с репетитором английского языка из США решат вашу проблему. Ваш репетитор английского языка проводит обучение английскому языку с прицелом на надежный и быстрый результат.

Пройдя наш курс английского языка, вы будете гордиться своими успехами. Наша методика обучения исключает неудачу.

Английский разговорный, деловой английский язык, американский английский язык, TOEFL, IELTS, SAT - все уровни и направления в изучении английского языка вам доступны. Ваша цель будет достигнута с минимальными затратами времени и средств. 8-926-206-3689
Автор: Антон
E-mail: ihuft [собака] yandex.ru
Добавлено 2009-03-13
 
 
Другие объявления:
обучение игре на гитаре
уроки гитары на дому. электрогитара, акустическая. рок, блюз, джаз, классика. теория, импровизация.
Гитара Уроки игры на шестиструнной гитаре.
Уроки игры на шестиструнной гитаре. Приглашаю детей и взрослых на индивидуальные уроки. Обучение с нуля до виртуозной игры, аккорды, аккомпанемент, популярные мелодии., нотная грамота. Занятия проводит опытный педагог с музыкальным образованием., рядом с метро Варшавская, возможен выезд на дом.
Английский язык. уроки и консультации.
Английский язык школьникам, студентам и взрослым. Любой уровень, все аспекты языка. Помощь в переводах, в выполнении контрольных работ, тестов. Неотложная помощь отстающим. Быстрый результат. Опытный и дорожелательный преподаватель с хорошо развитыми навыками устной речи. Опыт общения с носителями языка. Ольга. М.Озерки. т.8 950 001 72 90, 557-03-87.


© 2008