Добавить предложение

Переписываю от руки конспекты, рефераты, курсовые



Переписываю от руки конспекты, рефераты, курсовые и т.д. аккуратным и понятным почерком. Работаю оперативно. Недорого. 093-68-668-15 Ольга.
Автор: Ольга
E-mail: helgaserdyk [собака] mail.ru
Тел.: 093-68-668-15
Регион: Харьков
Добавлено 2011-11-22
 
 
Другие объявления:
Обучение.Фармацевтическая деятельность для животных
Обучение.Фармацевтическая деятельность, обращение лекарственных средств для животных. Учебный Центр Профессионал Правовые аспекты фармацевтической деятельности, осуществляемой организациями в сфере обращения лекарственных средств, предназначенных для животных. Выдаются удостоверение сертификат специалиста. А также дополнительное образование, профессиональная переподготовка бухгалтеров, экономистов, менеджеров. Государственный диплом о профессиональной переподготовке. 1С: Предприятие. Обучение работе на компьютере.
Курсы наращивания ногтей, ресниц.
Курсы проводят дипломированные специалисты на материалах студии маникюра.
- Курсы наращивания ресниц.
- Обучение наращиванию ногтей гелем.
- Наращивание ногтей акрилом.
- Френч, роспись, лепка.
- Маникюр, педикюр.
Стоимость одного занятия не зависимо от времени – 200 грн.
Тел: (067)597-50-57, (093)733-64-88, (095)897-29-69
выполним на заказ работы по праву
Дипломные, контрольные, курсовые по праву (гражданское, уголовное, трудовое, конституционное, административное право, арбитражный процесс, криминалистика, криминология и т.д.). Быстрое написание по Вашим требованиям, без плагиата.
Умеренные цены на заказ ниже, чем в агентстве: рефераты и контрольные от 350, курсовые от 700 рублей. Все что нужно зарегистрироваться на сайте, или отправить заявку (без регистрации) сделав оперативный заказ, перейдя на сайт по ссылке http://bukvaland.ru/newsend.html


© 2008