Добавить предложение

Обучение созданию презентаций в программе POWERPOINT



КОНСУЛЬТАЦИЯ:
Возможно проведение одной консультации длительностью 3 часа по обучению работе в программе PowerPoint. Обучение основам, в том числе – создание завораживающих анимаций, запоминающихся диаграмм и блок-схем, которые легко объясняют сложную информацию. Стоимость - 1500 руб. за консультацию продолжительностью около 3 часов.

РЕПЕТИТОР:
Возможно проведение нескольких консультаций для более глубокого и детального изучения не только программы PowerPoint, но и всех нюансов и особенностей выступления перед публикой, используя PowerPoint. Всесторонняя помощь во время репетиций. Стоимость консультаций обсуждается индивидуально с заказчиком.

СЕМИНАР или ТРЕНИНГ:
Возможно проведение корпоративного семинара или тренинга по ведению презентаций с использованием программы PowerPoint. Формат мероприятия и программа обсуждаются и согласовываются индивидуально.

Наш сайт: www.balabanov.org
Автор: Тренер-консультант: Алексей Балабанов
E-mail: balabanov.org (@) mail.ru
Тел.: 8-916-885-98-44
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-15
 
 
Другие объявления:
Обучение игре на гитаре
Профессиональный педагог предлагает Вам уроки по игре на гитаре. Обучение различным жанрам, работа с разными уровнями подготовки. Индивидуальный подход. Гибкий график, выезд к ученик. Цена договорная.
приглашение к сотрудничеству
британская образовательная компания желает сотрудничать с Российскими образовательными учреждениями, центрами или частными лицами.

аккредитация от лицензированной британской компании в России на проведение экзаменов по англ.яз по программе "Test of English as a Foreign Language".

логопедия
ищу логопеда для своей дочке 5 лет недорого


© 2008