Добавить предложение

Химия биология




Желаете постичь красоту химии и биологии, и подготовиться к поступлению в мед ВУЗЫ Москвы, Вет. Академию, ТСХА, ЕГЭ, и в то же время с радостью осознавать, что все в этих науках на самом деле гармонично и логически взаимосвязано.
Больше не хотите заниматься бессмысленной зубрежкой, без понимания, а мечтаете научиться с легкостью решать сложнейшие конкурсные задачи.
Мой 23 летний опыт работы позволил разработать уникальную методику, ведущую от самых основ строения атома шаг за шагом в глубины этих интереснейших наук, позволяя в то же время чувствовать себя в этом интереснейшем путешествии посвященным и творческой личностью.
Вся подготовка строиться с учетом требований выбранного Вами ВУЗа.
Многочисленные отзывы учеников на моем сайте, могут подтвердить эти слова.


Автор: Дмитрий Анатольевич
Сайт: chemistry-coach.do.am/
Тел.: 404-41-56
Добавлено 2009-08-31
 
 
Другие объявления:
Уникальный языковой курс.
Уникальный языковой курс, для занятых людей. З-х годичный объем Ин-яза, за 3 месяца. Английский, немецкий, испанский. Дорого.
Технология машиностроения.Заочное обучение в техникуме
Ленинградский машиностроительный техникум предлагает выпускникам средних школ, не имеющим специального образования, продолжить свое обучение на заочном отделении. Специальность - технология машиностроения (одна из самых востребованных на рынке труда на сегодняшний день). Отличные методики, прекрасная материально-техническая база, удобное местоположение (в 50 м от метро "Кировский завод"). Срок обучения - 2 года 10 месяцев. Диплом государственного образца, возможность ускоренного обучения в ВУЗе по профилю. Обучение платное.
Уроки гитары от Лауреата
Аспирант, Лауреат Международных и Всероссийских Конкурсов дает уроки игры на гитаре для всех возрастов. Стаж работы 10лет.


© 2008