Добавить предложение

Репетитор по физике



Более 15 лет преподаю физику в ВУЗе (лекции, семинары, лабораторные работы со студентами дневного, вечернего и заочного отделений).
Провожу занятия со школьниками: факультативы в школах, подготовительные курсы и вечерняя физматшкола для абитуриентов.
Провожу индивидуальные занятия с абитуриентами, занимаюсь подготовкой к ЕГЭ. Бывшие ученики учились и учатся во многих технических ВУЗах, включая МГУ.
Занимался и занимаюсь со студентами любых технических ВУЗов, испытывающих сложности с освоением материала по физике в институте.
Автор: Андрей Юрьевич
Тел.: 79161661946
Регион: Москва, метро "Улица 1905 года"
Добавлено 2011-09-06
 
 
Другие объявления:
уроки эстрадного вокала(нижний новгород)
Лауреат международных конкурсов, дипломированный специалист, с 10-летним педагогическим стажем, дает уроки эстрадного вокала. Готовит к поступлению в музыкальные ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга, Н. Новгорода. Практикует постановку речевой техники и диафрагмального дыхания. Индивидуальный подход к каждому. Огромная практика работы со взрослыми людьми желающими быстро научиться петь. Занятия проводятся в музыкальной студии, что позволяет двигаться к цели быстрее и качественнее. Работа с микрофоном в студийной обстановке дает возможность научиться различным приемам звукоизвлечения, услышать все краски своего голоса, и полюбить его! Студия располагается в центре города (пешеходная часть улицы Большая Покровская) и, для удобства студентов, занятия проводятся в музыкальной студии в Ленинском районе около Карповской церкви. Прослушивание происходит по предварительной записи, Елена Владимировна(телефон высылается после заявки в письме)
курсы повышения квалификации исфм. ACCA
Предлагаем вашему вниманию следующие курсы повышения квалификации:
Программы ИСФМ:
Сертифицированный профессиональный внутренний аудитор: 4 - 8 июля;
МСФО: с 27 июня;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Ближайшая группа: с 23 июня.
Обучение вождению. МКПП. Частный автоинструктор.
Частный автоинструктор. МКПП. Стаж более 20 лет. 8-929-633-54-66, Андрей Алексеевич. Автомобиль: Chevrolet Lanos, оборудованный дополнительными педалями.
Даю уроки вождения как с правами, так и без, в любое удобное обучаемому время. Отработка желаемых маршрутов, парковка в реальных условиях города.
ЮВАО, Жулебино, Кожухово, Люберцы, Лыткарино, Новокосино.
Гарантирую исправный автомобиль, вежливое обращение и отличный конечный результат.


© 2008