Добавить предложение

Курсы парикмахеров, визажистов, косметологии, массажа, тату, маникюра, педикюра и др.



"POLIANNA CENTER» ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ:

Курсы парикмахеров, визажистов, косметологии, массажа, тату, маникюра, педикюра.

• Подготовку квалифицированных мастеров для работы в современных салонах.
• Авторские методики обучения.
• Наши учителя — это практикующие мастера с опытом работы в лучших салонах Украины, ведущие преподаватели на обучающих семинарах в рамках международных выставок для специалистов индустрии красоты.
• Наши преподаватели постоянно повышают свою квалификацию в лучших мировых школах и сами, являясь авторами эксклюзивных технологий, хотят передать свои знания Вам.
• Интенсивная практика (80%). Обучение, которое не заканчивается и после окончания курса: для Вас всегда открыт практический класс, куда Вы можете прийти и отработать с преподавателем нужную Вам технику.
• Мы сотрудничаем с различными салонами Киева, поэтому у наших выпускников есть возможность выбрать достойное место работы.
• Удобное месторасположение нашего центра в нескольких районах города Киева. Вы можете выбрать комфортн
Автор: Яна Новохатняя
E-mail: dimail [@] ukr.net
Тел.: 044 383 83 53 063 342 80 87
Регион: Киев
Добавлено 2010-06-11
 
 
Другие объявления:
Даю частные уроки игры на барабанах
Даю частные уроки игры на барабанах. Оплата: 80 грн./час
Образование, учеба, ВНЖ, работа в Греции
Высшее образование, учеба, ВНЖ и работа для иностранцев при поступлении в государственные ВУЗы Греции по программе ЕС. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. 614 факультетов по любым специальностям. Гарантированное зачисление без экзаменов (по среднему баллу аттестата). Знание языка не требуется (изучается в первый год после зачисления). Обучение, мед/страховка, виза, общежитие, 3-х разовое питание, льготный проезд – оплачивает ЕС. Второе высшее. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com Тел. Учебной части в Афинах: (30)2108070590, (30)6937757870 – моб
Учим английский по скайпу
Продвинутый преподаватель проводит обучение английскому и немецкому языку по скайпу для всех желающих. При изучении охватываются все аспекты языка. В настоящее время могу помочь в изучении языка за символическую плату (на Ваше усмотрение), главное условие - посетить мой сайт http://www.studyskype.ucoz.com, почитать статьи, блог, оставить комментарии, отзывы о работе, поучаствовать в опросах.

В настоящее время на сайте проводится викторина, победителю которой будет вручен денежный приз. К участию приглашаются все желающие.

Отвечать прошу либо в аську 570064532, либо в скайп aleksandra.ra


© 2008