Добавить предложение

Уроки игры на флейте!



Даю частные уроки игры на флейте и блок флейте, как начинающим (обучение с нуля, обучение нотной грамоте), так и играющим (подготовка к поступлению в среднее специальное музыкальное заведение, помощь в домашних занятиях, подготовка к зачётам и экзаменам). Возможен выезд.
Тел.: 8-926-811-44-88
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-08
 
 
Другие объявления:
Центр эстетической и практической косметологии
Дистанционные курсы косметологов, визажистов, макияж make-up, перманентный макияж, аппаратная косметология, космецевтика и косметика, книги, учебники, пособие. Диплом гос. образца, подарки, скидки www.cosmet.7910.org
наш сайт
Английский язык для взрослых и школьнико
Преподаватель английского языка даёт уроки с любого уровня для взрослых и школьников. Использую аудиоматериалы (диски, фильмы, новостные сайты), современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман. Индивидуально разрабатываю программу специально для Вас с учётом требований, "слабых мест". Предлагаю собственные домашние задания. Подбираю художественную и профессиональную литературу. Для школьников – работа по школьной программе, помощь с домашними заданиями, написание сочинений. Для продолжающих обучение - обсуждаем фильмы на английском языке. Для выезжающих за рубеж - набираем необходимую лексику, минимальная грамматика. Стаж работы по профилю 9,5 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час. Тел: (495)749-5492
коррекция (исправление) почерка
Уникальный авторский курс обучения каллиграфическому письму и коррекции почерка «Каллиграфъ» омского педагога и изобретателя Татьяны Леонтьевой на сайте КаллиграфъRU. За 3 недели очных занятий на курсе школьники приобретают навык каллиграфического и быстрого письма и сохраняют его на долгие годы.
На сайте размещены аудио- и видеоматериалы, публикации о «Каллиграфе» в СМИ, образцы почерка до и после курса, отзывы родителей и детей. В 2010 г. овладеть красивым и быстрым почерком будет возможно дистанционно.


© 2008