Добавить предложение

обучение вождению вао, измайлово



Автошкола ДОСААФ РФ в Измайлово осуществляет обучение кандидатов в водители транспортных средств на категория "В" и переподготовку водителей на категории "С", "Д", "Е" . Организованная сдача экзамена в ГИБДД. Дополнительные занятия по практическому вождению. Имеется группа выходного дня. Тел. 8-499-164-71-16, 8-499-166-30-48, 8-916-980-62-87

Автор: Георгий
Сайт: umcalgoritm.ru
Тел.: 8-499-166-30-48
Регион: Измайловский проезд, д. 11, стр. 2
Добавлено 2010-06-17
 
 
Другие объявления:
Курсы для нянь
Курсы для нянь «ПРОФИ-НЯНЯ» при медицинском центре «Врач »
Занятия ведут врачи-педиатры и практикующие психологи.
В программе- особенности психомоторного развития детей, правильное питание, массаж и гимнастика, детские инфекции, первая помощь, творческое развитие (лекции практические занятия), методики развития, психология детства, возрастные кризисы, эффективное взаимодействие няня-ребенок-родители (лекции мини-тренинг).
Стоимость курсов 5000руб. Продолжительность - 6 занятий по 6 академических часов (по сб. и вс.)
По окончании выдается свидетельство и оказывается содействие в трудоустройстве.
М.пл.Мужества, 290-99-95, 938-65-06 www.vrach.spb.ru
Уроки игры на фортепиано
Опытный дипломированный учитель музыки обучит игре на фортепиано. Стаж преподавания 6 лет. Возможно с выездом к ученику. Программы по Вашему выбору (профессиональная подготовка, для домашнего музицирования). Индивидуальный подход и подбор репертуара, постановка руки, подбор мелодии по слуху; уроки сольфеджио, музыкальная теория, история музыки,основы импровизации.
Совместное с педагогом посещение концертов.
Возможность заниматься в летнее и каникулярное время.
курсовые дипломные работы на заказ
Дипломные работы по менеджменту туризма и сферы услуг, курсовые и дипломные работы по английской филологии и литературе. Рефераты и контрольные для студентов 1-2 курса по всем гуманитарным дисциплинам (КСЕ, история, философия, логика, латынь, культурология, политология, менеджмент, маркетинг, муниципальное управление).


© 2008