Добавить предложение

Образование, учеба, ВНЖ, работа в Греции



Высшее образование, учеба, ВНЖ и работа для иностранцев при поступлении в государственные ВУЗы Греции по программе ЕС. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. 614 факультетов по любым специальностям. Гарантированное зачисление без экзаменов (по среднему баллу аттестата). Знание языка не требуется (изучается в первый год после зачисления). Обучение, мед/страховка, виза, общежитие, 3-х разовое питание, льготный проезд – оплачивает ЕС. Второе высшее. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com
Автор: Учебная часть фонда К-В
E-mail: u4 [собака] fk-v.com
Добавлено 2010-09-28
 
 
Другие объявления:
Опытный репетитор по МАТЕМАТИКЕ, ЭКОНОМИКЕ
Опытный репетитор - профессионал по МАТЕМАТИКЕ и ЭКОНОМИКЕ
Занятия для студентов ГУ-ВШЭ, МГУ, ФА (подготовка к контрольным, зачетам и экзаменам в соответствии с программой) по следующим дисциплинам:
1. Экономическая теория.
2. Микроэкономика
3. Макроэкономика
4. Высшая математика, линейная алгебра, аналитическая геометрия
5. Математический анализ, дифференциальные уравнения.
6. Теория вероятностей, математическая статистика

Для АБИТУРИЕНТОВ

Для абитуриентов ГУ-ВШЭ подготовка к ЕГЭ, олимпиадам (ГУ-ВШЭ, Ломоносовская) по математике и экономике, систематизация знаний для сдачи ЕГЭ (части B,C).
Отработка тестов, высокоскоростное решение задач.
Эффективная подготовка к ЕГЭ и дополнительным экзаменам для абитуриентов др. ВУЗов.

Занятия со слушателями MBA и школьниками, обучающимися за рубежом.
Преподавательский стаж -14 лет, опыт преподавания в ВУЗах: ГУ-ВШЭ, МГУПС

Все занятия индивидуальные в 2 мин. ходьбы от метро. Выезд по согласованию по Москве и коттеджным поселкам Московской области.
Тел. (495) 665-20-00
Интенсивное обучение морскому английскому и морскому не
Интенсивное обучение морскому английскому и морскому немецкому языкам для моряков и судового обслуживающего персонала. А также английский и немецкий для взрослых и детей. Индивидуальные занятия в языковой школе в центре Одессы. Проводит член Ассоциации Переводчиков и филологов. Сергей Петрович. 097 318 01 77, 7612328б spr49@rambler.ru.
английский язык
Английский язык (летний интенсив для школьников, подготовка к ЕГЭ, разговорный язык). Занятия проводятся в Юго-Западном районе и в центре. Преподаватель высшей категории. Недорого. Летние скидки. Тел.: 21-46-73.


© 2008