Добавить предложение

Русский язык школьникам



Русский язык школьникам. Повышение грамотности, ликвидация пробелов в знаниях, помощь в выполнении домашних заданий. Подготовка к диктантам, изложениям.
Возможен выезд.
Большой опыт, индивидуальный подход.
Автор: Александра
Тел.: 8-910-461-8612
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-08
 
 
Другие объявления:
Заказать контрольную!
Контрольные работы на заказ! - Математика, термех сопромат! - доступные цены!
Уникальное интернет образование
Кем вам необходимо стать для того, чтобы преуспевать и богатеть, и как это сделать?

Традиционная система образования учит вас считать деньги, но не учит их зарабатывать, расскажет вам о истории, но не поможет создать свою историю успеха.
Все мы получили какое-то образование, но реальность такова, что в нашем образовании был пропущен самый главный предмет – финансовый успех.

ISIF — это Международная Школа Инвестиций и Финансов (International School of Investments and Finance). ISIF дает возможность получить уникальное образование, которое поможет создать успешную и богатую жизнь. Компания ISIF открылась в Великобритании в 2008 году. Основателями ISIF стали тысячи первых студентов и предпринимателей из различных стран мира. Наша цель — помочь миллионам людей по всему миру стать хозяевами своей жизни, быть уверенными в своем финансовом будущем и будущем своих детей, жить насыщенной и интересной жизнью.
Репетитор по русскому языку
Профессиональный педагог поможет подготовиться к сдаче выпускных экзаменов (ЕГЭ) по русскому языку и литературе, повысить уровень грамотности. Обучение проводится в Красносельском и Кировском районах Санкт-Петербурга.
350 руб./час.


© 2008