Добавить предложение

качественное обучение соблазнению



Дистанционный курс Будь Альфой - как научиться соблазнять девушек.

Стоимость 50 WMZ
Автор: Александр
Сайт: bealpha.com
Добавлено 2009-11-13
 
 
Другие объявления:
Художник предлагает, Картины в интерьер:
Художник предлагает, Картины в интерьер:
Художник предлагает следующие услуги:
С учетом ваших пожеланий художник подберет вам подходящую картину. Вы можете выбрать готовые картины или заказать картину. По вашему желанию любую картину художник может исполнить маслом в нужном формате.
• картины под заданный интерьер;
• роспись стен и потолков;
• фен-шуй картины в интерьер.
Это могут быть как эксклюзивные авторские работы, так и работы созданные с учётом индивидуальных пожеланий заказчика. Художник обеспечит поиск концепций, создание эскизов, проектов ; подбор материала (масло, темпера и пр). Обоснованные цены. Опытный художник поможет воплотить в жизнь пожелания и задумки заказчика. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Примеры работ смотрите на сайте http://multishop.kiev.ua/
Обучение ALLPLAN 2008, 2006, ALLPLAN инж. сети
Обучение Allplan 2008, 2006, Allplan инж. сети, Allklima
Профессиональный пользователь и технический преподаватель (официально занимаюсь обучением allplan по России) САПР: AllPlan 2008 - AllPlot (ВСЕ МОДУЛИ), Allplan инж. сети, AllKlima, дает уроки, курсы, консультации. Полное обучение Allplan с «0» до «опытного пользователя», курсы повышения квалификации (с выездом в любое место/город). Имеются русифицированные, полные, рабочие, сетевые, версии allplan 2008 и Allplan 2006.1 с инж. сетями (все модули арх, констр. и инж. Сетей), Пишите на E-mail: mr.y@bk.ru


© 2008