Добавить предложение

Бесплатные уроки игры на гитаре



Бесплатные уроки игры на гитаре, песни под гитару, аккорды и тексты песен, все на Gitarka.net
Автор: Алексей
E-mail: xxxlio (@) mail.ru
Добавлено 2010-10-21
 
 
Другие объявления:
повышения квалификации по опк
Курсы для учителей средних школ, колледжей, средних профессиональных учебных заведений – государственных, муниципальных, частных – преподающих сегодня любой предмет и желающих научиться говорить с детьми о христианстве и христианской культуре.

Учебный план курсов:
1. Христианская этика.
2. Введение в Библию.
3. Библейские истоки русской литературы.
4. Христианство и мировая художественная культура.
5. Религиозная педагогика.
6. Конституционные основы свободы совести.
7. Введение в ислам.
8. Введение в буддизм.
9. Новые религиозные движения и культы.

Стоимость курсов для каждого слушателя складывается из обязательной части (стоимость обучения и полученных методических материалов, в т.ч. аудиозаписи лекций, прослушанных на курсах) и дополнительной части (стоимость питания и проживания, в случае необходимости).
центр изучения иностранных языков эдука
\"Эдука\" - центр изучения иностранных языков, основным направлением деятельности которого является обучение английскому, немецкому и испанскому языкам, а также русскому языку для иностранцев.

Преподавательский и менеджерский состав нашего центра иностранных языков имеет многолетний опыт работы на рынке образовательных услуг Петербурга.

Всего в языковом центре \"Эдука\" постоянно и по контрактам работает более 70 преподавателей, треть из которых – преподаватели-носители языка из США, Великобритании, Австралии, Германии.
Группы французского на Профсоюзной
Если вы живете или работаете недалеко от метро Профсоюзная и давно мечтали освоить французский язык, то приходите к нам! Занятия проходят в нескольких минутах ходьбы от метро в небольших группах 2 раза в неделю по 2 часа. На начальном уровне преподавание ведется русским преподавателем, далее подключаются преподаватели-носители языка. Стоимость в месяц 5000руб.


© 2008