Добавить предложение

уроки лепки для детей. дистанционно.





Развитие мелкой моторики
Целая страна, вылепленная из пластилина, поразит воображение даже взрослого человека! Приглашаем Вас на первое занятие, на котором узнаете о значимости развития мелкой моторики рук.
Автор: Анна
Сайт: www.gi-akademie.com/
Добавлено 2012-05-26
 
 
Другие объявления:
декупаж. мастер-классы и курсы. киев.
Декупаж – это искусство превращения обычной вещи в авторскую! Наклеиваем салфетки, узоры, блестки на шкатулки, вазы, кошельки, вазоны и многое другое. Опытный мастер обучит Вас всем приемам. Мини группы. Занятия для взрослых и детей.


Записаться:
38 (063) 585-88-35 | 38 (098) 032-62-52

www.zhiznydalas.in.ua

Центр Творчества "Жизнь Удалась!"
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, офис 411
Ехать: ст.м. Шулявская, ТЦ "Аркадия" (бывший "Материк")
напишу курсовую, дипломную в спб
Отвечая на вопрос, как написать курсовую, написать дипломную работу, написать диссертацию, необходимо ориентироваться на сроки и качество работы. Можно обратиться к интернету и скопировать работы. Однако, видимая дешевизна и быстрота не гарантирует, что эта работа устроит Вашего руководителя. Обратитесь в центр образовательной помощи «Доцент».
Для студентов всех специальностей наши преподаватели качественно помогут написать курсовую, дипломную работу, отчет по практике, реферат. Наши консультанты правильно решат задачи по математике, экономике, физике, химии, бухучету и др. дисциплинам. Специалисты в Вашей области знаний cмогут написать аннотацию и отдельные главы Вашей диссертации. Все исправления и сопровождение курсовой, дипломной работы, Вашей диссертации осуществляются бесплатно вплоть до Вашей защиты. Вы получаете только новую работу, все предыдущие работы не публикуются и не используются.
Более 7 лет на рынке. Свой офис, центр Санкт-Петербурга

Европейская языковая школа "Языки Мира"
"Языки Мира" это современная школа иностранных языков, успешно работающая на европейском рынке уже 13 лет. Она обеспечивает индивидуальные, а также групповые занятия на 10 языках для детей, молодежи, взрослых, и корпорации.

Студенты этой школы 1) Учатся общению на иностранном языке в 4 раза быстрее 2) Быстро преодолевают языковой барьер 3) Начинают говорить на выбранном языке уже с первого занятия.

В эффективности методики можно убедиться на бесплатном пробном уроке (расписание и подробности на сайте школы).

Преподаватели-носители языка.
Маленькие группы.
Комфонтабельные условия.
Рядом с метро Китай-Город или 5 мин. от Лубянки

В настоящие время, проходит акция, вы можете получить 20% скидки 15 индивидуальных бесплатных занятий в аудитории с преподователем!

Улица Марос
http://www.yazykimira.ru


© 2008