Добавить предложение

Помощь в подготовке контрольных работ и переводов по английскому языку



Всем привет! Помогу с подготовкой контрольных работ и переводов по предмету «английский язык». Качество гарантирую – профессиональный переводчик. Недорого.
Пишите viamandi@mail.ru
Автор: Venera
E-mail: viamandi@mail.ru
Регион: Moscow
Добавлено 2010-03-21
 
 
Другие объявления:
Уроки английского языка онлайн по скайпу
Изучение английского языка через Скайп Skype с репетитором. Наша методика ориентирована на общение. Уроки английского языка онлайн по скайпу для школьников и взрослых.
Уроки английского языка, английский для начинающих, для продолжающих. Beginner ( с " нуля" ), Elementary ( начальный уровень), Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Business English (деловой английский),
Подготовка для поступающих в ВУЗы.
Подготовка к международным экзаменам. Подготовка к ЕГЭ.
Бесплатные электронные пособия и MP3-файлы.
45 минут- 350РУБ.

наш сайт
Курсы иностранных языков в Кожухово, Измайлово
Английский, немецкий, французский.Обучение проводят преподаватели ведущих Московских ВУЗов, группы формируются каждую неделю (утро, день, вечер, группы выходного дня), индивидуальные занятия, подготовка к ЕГЭ и в ВУЗ. Корпоративное обучение.

м.Первомайская ул. Первомайская 58
м.Выхино Кожухово Святоозёрская18
м.Новогиреево Шоссе Энтузиастов д.55

наш сайт
Рисунок, композиция,черчение
Занятия по рисунку, живописи, композиции, черчению проводит преподаватель ВУЗа. Подготовка в МАРХИ и другие художественные ВУЗы. Любой уровень, индивидуальный подход. Занятия проходят в центре (м. Третьяковская). Стоимость занятия - 1000руб/4 ак.ч. 8-916-564-50-41, 953-84-47.


© 2008