Добавить предложение

Художественная школа для взрослых Артика



Художественная школа для взрослых Артика приглашает всех желающих научиться рисовать и писать красками! Занятия ведут дипломированные специалисты, выпускники ин-та им.И.Е.Репина (Академия художеств).
Программа обучения выстраивается индивидуально, исходя из целей и уровня начальной подготовки ученика. Занятия проходят в малочисленных группах. Персональное внимание и индивидуальный подход гарантируются !
Школа открыта с 9.30 до 21.00 по будням и с 9.30 до 13.40 по выходным! Вы сами выбираете наиболее удобный график занятий!
Адрес: СПб,набережная р.Фонтанки 34а, ауд.306, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
тел.: 8(812) 961-88-07
Подробности на сайте: www.artica.su

Художественная школа сайт
Автор: Артика
E-mail: info [собака] artica.su
Тел.: 961-88-07
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-04-01
 
 
Другие объявления:
Инструктор по вождению в СВАО Медведково, бабушкинская Бибирево, Лось, свиблово
Инструктор по вождению в СВАО, Медведково- Лосинка- Бабушкинская- Свиблово - Ботанический сад- Бибирево.Площадка, город, парковка. Маршрут ГАИ СВАО. 600 - 700 рублей за час. После экзамена можно на Вашей машине.Не курю, не ругаюсь.Андрей Викторович.8.903.789.77.04
Обучение по специальности «Учет и аудит»
Вы хотите записаться на бухгалтерские курсы для начинающих, или мечтаете занять должность главного бухгалтера, или Вам не дает покоя вакансия финансового директора у Вас на фирме? И единственное препятствие на пути к Вашей мечте – это отсутствие образования?
Тогда все необходимое, чтобы получить высшее образование по специальности «учет и аудит», пройти курсы повышения квалификации для главного бухгалтера, или прослушать бухгалтерские курсы для начинающих Вы найдете только у нас!

Тут Вы сможете просмотреть детальные программы будущих занятий, задать вопрос организатору, просмотреть детальную информацию об организаторе.

Для просмотра списка актуальных курсов перейдите на наш Сайт наш сайт
Обучение наращиванию ногтей, ресниц, маникюр, педикюр
Школа-Студия "Виктория" - один из ведущих современных маникюрно-тренинговых центров по подготовке высококвалифицированных специалистов ногтевого сервиса.
Курсы наращивания, дизайна ногтей и ресниц, маникюра и педикюра в г.Рязани предлагают многоуровневую образовательную программу. Она составлена таким образом, что любой желающий независимо от начального уровня своей подготовки может освоить интересную, востребованную специальность, которая позволит найти увлекательную и высокооплачиваемую работу в салоне любого уровня. Мы оказываем помощь в трудоустройстве и предлагаем Вам координаты центров красоты, которые приглашают к себе на работу наших выпускников.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Красота всегда востребована! Вас ждет успешный бизнес и благодарные клиенты!


© 2008