Добавить предложение

индивидуальные занятия по физике



Преподаватель Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики готовит к ЕГЭ по физике. 89167927240 звонить после 19.00
Тел.: 8-916-792-72-40
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-04
 
 
Другие объявления:
Обучение в Международном Колледже Туризма в Анталии!
Обучение в Колледже Туризма ведется по программе британского университета с использованием оригинальных источников и углубленным изучением английского и турецкого языков. Выпускникам Колледжа Туризма обеспечивается трудоустройство в туристических организациях Анталии и Турции, а также оказывается содействие в трудоустройстве в странах Европы.
Международный Колледж Туризма в Анталии приглашает выпускников школ (на базе 9 и 11 классов), колледжей, вузов для обучения за рубежом специальности «Hotel Management» и «Tourism Management»на 2009/2010 учебный год.
Уроки вокала
Постановка голоса, расширение диапазона, развитие слуха и музыкальных способностей, работа над дыханием, разучивание произведений различной сложности.
Частный преподаватель танцев
Хотите научиться хорошо танцевать? Все возможно! Все в Ваших руках: сила, эмоциональность, пластика, гибкость, координация, уверенность в себе, чувство ритма, владение различными стилями танца. Возможность проведения занятий- договорная (возможен выезд на дом). Возрастная категория не имеет значения, обучим и детей, и взрослых. Стоимость занятия - 700р./60 мин. (свободные дни для занятий только по четвергам, субботам и воскресениям).


© 2008