Добавить предложение

Русский язык. Правописание союзов



ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов.но ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интерес, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Галина
E-mail: gelius346 (@) yandex.ru
Регион: Петербург
Добавлено 2012-06-13
 
 
Другие объявления:
Обучение по русскому языку бесплатно
БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Кусы английского и немецкого языка в Киеве на Трое
Кусы английского и немецкого языка в Киеве на Троещине (Левый берег). Разнообразные программы обучения от начальных до продвинутых (тренинги с носителями языка). Программы курсов расчитаны на различный возраст и разную степень загруженности. Находятся курсы по адресу: г. Киев, ул. Милославская, 49, Курсы английского и немецкого языков Edelweiss. edelweiss-lessons.com
Коучинг
Тренинг по коучингу будет интересен и полезен для:

- психологов, HR, начинающих и практикующих коучей, и др. специалистов, работающих с людьми;
- менеджеров по персоналу, линейных менеджеров, бизнес-консультантов , бизнес-тренеров, руководителей;
- всех людей, решающие подобные задачи в персональной жизни;
- всех, кто желает освоить новую перспективную профессию – коуч.

Вы руководитель, менеджер, предприниматель, владелец бизнеса, инвестор, сотрудник сетевой компании (с большими структурами или пока без структур вообще) или человек, который решил стать коучем и профессионально помогать другим людям достигать успеха в жизни, карьере, здоровье, счастье и богатстве – ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС!


© 2008