Добавить предложение

Оригинальные видеокурсы



Успешный инвестор VIP блок, Секреты создания шикарных фотокниг , Forex. Цикл вебинаров от профессионального трейдера, Арсенал Флешера , Алгоскальпинг на фьючерсах ФОРТС, Безопасный форекс, Бомба архитектора: полное руководство по Autocad Architecture , Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности, Как сесть на шпагат? , Полный Обучающий Беттинг-курс 3.0, Покер-Старт, И многое другое наш сайт
Автор: Cool-files
E-mail: vk [собака] cool-files.com
Добавлено 2012-07-31
 
 
Другие объявления:
Мастеркласс - школа английского
Курсы английского в Нижнем Новгороде. Возможность получить образование за рубежом.
Подготовка детей к школе ОНЛАЙН. Бесплат
Рисуем действия
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был всесторонне развит и подготовка к школе была интересной и познавательной, вам обязательно нужно посетить наши видеоуроки и определить готовность ребенка к школе. Вы умеете рисовать значками действие? А рисовать целые предложения? Учитесь вместе с вашим ребенком!
http://gi-akademie.com/ru/my-baby/school/
Курсы HR-менеджеров от ИМИКОР - Обучение
ИМИКОР – Обучение персонала предлагает своим клиентам комплексные программы HR-курсов – бизнес-обучения в сфере подбора топ-менеджеров и рекрутинга. Каждое направление HR-курсов предполагает прохождение нескольких модулей и несколько дней обучения. В рамках HR-курсов ИМИКОР – Обучение персонала готовит специалистов по трем специальностям – Специалист, Менеджер и Управляющий (Владелец кадровой компании).
Основу программ курсов HR составляют прикладные навыки, которые сочетаются с теоретической базой и более чем двадцатилетним опытом тренеров ИМИКОР – Обучение. На курсах управления персоналом слушатели получают возможность освоить различные методики в области подбора, оценки и мотивации персонала. ИМИКОР – Бизнес-обучение постоянно корректирует программы HR-курсов в соответствии с меняющимися условиями ведения бизнеса.


© 2008