Добавить предложение

Изучение бухгалтерского учета



Изучение бухгалтерского учета с азов до выхода на баланс.
Индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету с азов до выхода на баланс.
Налоговый учет. Высокое качество. Индивидуальная работа с каждым учеником. Методическая литература. Если Вы желаете получить практические навыки ведения бухгалтерского учета и сразу начать свою профессиональную деятельность у работодателя, то этот курс для вас! Обучение проходит в программе 1С: Предприятие 8.
Автор: Наталья
E-mail: skiptar62 [@] yandex.ru
Тел.: 8-960-765-38-81
Добавлено 2010-08-05
 
 
Другие объявления:
LINGUA HOUSE - курсы иностранных языков в Измайлово.
Обучение в школах Lingua House — многоуровневое, для начинающих и совершенствующих иностранные языки; есть группы для взрослых, подростков и детей. На протяжении всего обучения проводится контроль знаний, а по окончании каждого уровня слушатели Lingua House проходят тестирование. Преподавание в школах Lingua House проходит по коммуникативной методике. В школе работает международная команда учителей.

Многочисленные программы разных тематик помогут Вам развить именно те языковые навыки, которые Вам необходимы: восприятие иностранной речи на слух, умение говорить, читать и писать.

-базовый языковой курс;
-разговорный курс;
-бизнес-курс;
-специальные курсы;
-курсы подготовки к сдаче международных языковых экзаменов;
-подготовка к сдаче ЕГЭ;
-языковые клубы и многие другие программы.

Языки:

-Ангилийский язык;
-французкий язык;
-немецкий язык;
-испанский язык;
-китайский язык;
-итальянский язык;
-арабский язык и другие языки.
наш сайт
выполнение дипломных чертежей в AUTOCAD.
ООО АЛМАКАД предлагает помощь студентам в выполнении дипломных и курсовых чертежей в AutoCAD. Выполняем печать ч/б и цветных чертежей до формата А1. Возможен прием заказа по e-mail. Качество работ и оперативность гарантируются.
лучшие дипломы – здесь
We-Do-It.Us предлагает услуги в сфере образовательных документов. Приложения Дипломов имеют все необходимые дисциплины, курсовые работы, росписи, печати. Будьте в нас уверены. мы - профессионалы. Для всех документов используются только оригинальные бланки Гознака.


© 2008