Добавить предложение

репетитор по английскому языку для детей



Помощь с домашним заданием, освоением школьной программы, дополнительные занятия(работа с грамматикой, лексикой, чтением, письмом, устной речью). К каждому ученику индивидуальный подход. Одно занятие длится от 45 минут до 2 часов. Успешный опыт работы с детьми 2 года.
Автор: Елена
Тел.: 8-952-381-53-06
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-03-10
 
 
Другие объявления:
Биоэнергетика - обучение
Http://miron-nn.ru/ -

На сайте представлена интересная и познавательная информация в доступной форме, на тему: биоэнергетика, целительство, практики обучения работе с биоэнергией. Так же на сайте
вы можете пройти диагностику своего состояния и своей жизненной энергетики, себя или своих близких, и при необходимости заказать курс дистанционных восстановительных сеансов,индивидуальный оберег или талисман. наш сайт
глянец фотошкола, фотокурсы
Фотошкола ГЛЯНЕЦ - курсы фотографии для начинающих и продвинутых пользователей цифровых зеркальных фотокамер, студийный практикум, цифровая обработка фотографий, индивидуальные занятия. Фото курсы для различных жанров фото: пейзаж, портрет, макро и др.
Обучение в мини группах по 5 человек. Действует гибкая система скидок.
ПТакже предлагаем почасовую аренду фото студии.
Располагается в центре рядом с м. Менделеевская / Новослободская
тел. (495) 722 0330
www.gloss-photo.ru
образовательные фильмы, учебные фильмы
Видеостудия крупнейший в России производитель и дистрибьютор образовательных видеофильмов. Мы предлагаем Вашему вниманию уникальные общеобразовательные видеопрограммы по разным областям знаний (литературе, истории, математике, географии, физике, химии и др.).


© 2008