Добавить предложение

Уроки английского языка онлайн по скайпу



Изучение английского языка через Скайп Skype с репетитором. Наша методика ориентирована на общение. Уроки английского языка онлайн по скайпу для школьников и взрослых.
Уроки английского языка, английский для начинающих, для продолжающих. Beginner ( с " нуля" ), Elementary ( начальный уровень), Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Business English (деловой английский),
Подготовка для поступающих в ВУЗы.
Подготовка к международным экзаменам. Подготовка к ЕГЭ.
Бесплатные электронные пособия и MP3-файлы.
45 минут- 350РУБ.

наш сайт
Автор: ирина
E-mail: zubridoma (@) mail.ru
Добавлено 2010-01-19
 
 
Другие объявления:
Курсы «Специалист по перманентному макияжу (татуаж)"
Учебный Центр «НОРИ» предлагает обучение по курсу «Специалист по перманентному макияжу (татуаж)». Обучение индивидуальное (теория практика), 5 дней, проводится на оборудовании и материалах производителя «Biotek» (Италия). В основу уникальной программы обучения легли эксклюзивные методики нанесения перманентного макияжа, разработанные одними из лучших зарубежных и российских мастеров. По окончании выдается престижный международный диплом Tattoo College Biotek.

г. Казань ул. Чернышевского, 43/2, офис 207

наш сайт
ВОКАЛ, ГИТАРА, ВЫВОД НА ЭСТРАДУ
Уроки музыки взрослым и детям: вокал, гитара, вывод на эстраду, исполнительское мастерство. Музыка разных стилей: рок, джаз, блюз и др. Опыт концертной деятельности в действующей муз. группе.
Решу контрольные по теории вероятностей и высшей мат-ке
Решу контрольные работы по теории вероятностей, математической статистике, всем разделам высшей математики. Быстро, качественно и по доступной цене.
Ирина
E-mail: kair-103@yandex.ru


© 2008