Добавить предложение

диплом "правовая природа брачного договора"



Речь для защиты БЕСПЛАТНО! Объем 65 стр. Защищалась летом 2008г. Оценка 5! В работе большая практическая часть, посвященная анализу гражданского и семейного законодательства с предложениями внесения корректив в него. Также в работе представлены данные проведенного социологического исследования посвященному брачному договору, с диаграммами. В дипломе самый новый реальный Список используемых источников (более 30) и качественные сноски. Также есть Приложения. Заинтересовавшимся предоставлю части для ознакомления.Цена - договорная.
Автор: Александра
Регион: Магнитогорск
Добавлено 2009-05-31
 
 
Другие объявления:
Кинологические курсы
Производится набор на кинологические курсы по программам «Эксперт-кинолог» и «Кинолог-селекционер» (курс для заводчиков и организаторов племенного дела) по очной и заочной формам обучения. Преподавание ведут эксперты РКФ-FCI, биологи, зоотехники. После окончания курса выдается государственное удостоверение. Начало занятий – сентябрь 2009 года.
Обучаю ювелирному делу беслатно!
Обучу через переписку новой технолоии изготовления ювелирных изделий в домашних условиях практически не требующее вложений. Артур
Автоэкзаменаторо по электробезопасности
Предлагаю Вашему вниманию диск с программой для сдачи экзамена на группу по электробезопасности. наш сайт


© 2008