Добавить предложение

скачать бесплатно



Бесплатные рефераты, курсовые и дипломные работы по психологии, педагогике, политологии, праву в архиве и базе готовых работ, без регистрации и смс. Качай бесплатно - учись с удовольствием!
Автор: Сергей
Сайт: diplom-legko.ru
Регион: Москва
Добавлено 2013-11-04
 
 
Другие объявления:
Тренинги по управлению проектами.
Тренер с многолетним опытом проведения курсов по управлению проектами проведет тренинги по методологии управления проектами. Тренинги разработаны на основании ведущих мировых стандартов по управлению проектами pmbok, p2m, Prince2. Все примеры тренинга показаны с использованием информационной системы управления проектами MS Project Professional.
Предлагаемый тренинг является первым и важным шагом во внедрении эффективной системы управления проектами в развивающейся компании и способствует формированию у сотрудников компании понимания принципов проектного управления.
Цена за тренинг Вас порадует, поскольку в оплату входит только работа тренера.
http://www.oberemokii.com/
Немецкий язык, репетитор, С-Петербург.
Немецкий язык для детей и взрослых у Вас дома или в офисе. Индивидуальный подход, отличные результаты. Подготовка в короткие сроки к сдаче экзамена Start Deutsch 1 и 2 в институте Гёте, подготовка к экзамену Zertifikat Deutsch, Goethe-Zertifikat B2, Goethe-Zertifikat C1. Подготовка к собеседованию в консульстве на выезд. Помощь студентам. Опыт репетиторской деятельности 10 лет. Московский, Центральный, Кировский, Фрунзенский р-ны.

Надежда Сергеевна.

сайт: http://der-lehrer-deutsch.narod.ru

тел: (921)888-45-11
Электронные конструкторы
В магазине ЛАРТМАСТЕР вы можете приобрести электронные, электромеханические констукторы, конструктор роботов. Все наборы снабжены подробными инстукциями и методиками.
Конструкторы подходят для занятий в школе, в кружках и клубах детского и подросткового творчества.


© 2008