Добавить предложение

направим в вузы (бюджет)



Направляем выпускников 2008, 2009 и 2010 года на обучение в ведомственные высшие учебные заведе-ния МЮ РФ, расположенные в г. Рязань (академия), Владимир, Вологда, Воронеж, Пермь (институты) по специальностям: юрист, психолог, бухгалтер, инженер ИТСО, кинолог. Количество бюджетных мест ограничено. Место жительства абитуриента значения не имеет. Пол не важен. Направление и гарантия трудоустройства - московские.
Автор: Иван Владимирович
Тел.: 84992565561
Регион: Москва, 1-й Силикатный проезд д 11 корп 1
Добавлено 2010-02-23
 
 
Другие объявления:
Московский диплом с проводкой.
Предлагаю Московский диплом с проводкой. Вы не просто получаете диплом, а он официально заносится в базу Университета и в реестр Министерства Образования РФ. Выгодные цены, оплата по факту получения диплома.Конфиденциальность гарантирую.(куплю диплом, продам диплом, куплю проведенный диплом) Обращайтесь на почту: ruslanmarkov82@gmail.com
Открытие кадетских и спортивных классов
ГОУ школа № 333 Невского района с 01.09.2010 открывает: спортивные профильные классы и профильные кадетские классы МЧС и МВД .Обучение для юношей и девушек во всех профильных классах бесплатное.
Вечерние 4-х мес. Подготовительные Курсы
Открыт набор на 4-х мес подготовительные курсы ФЕВРАЛЬ-МАЙ (традиционная подготовка), а также в Группы интенсивной подготовки к ЕГЭ (11кл., все предметы) и ГИА (9кл., математика, русский язык). В конце уч.года для всех желающих Репетиция сдачи ЕГЭ и ГИА в максимально приближенном формате.


© 2008