Добавить предложение

ENGLISH ONLINE FROM GREAT BRITAIN



English с Англичанами online! Школа Английского языка у Вас дома.

Учите Английский в комфорте собственного дома и экономьте свое время! Стоимость от 450 рублей (40 уроков). Курсы и уроки для детей и взрослых. Все уровни.

Уроки проходят в форме интернет семинаров в виртуальных классах с учителями из Великобритании. Имеется огромная база репетиторов.

Желающих посетить бесплатный тестовый урок, приглашаем в наш портал каждую субботу в 11 - 00 по Москве. Сообщите нам свой телефон или имя skype а так же свой электронный адрес.

Подробности на www.englishfromuk.co.uk
Автор: EnglishFromUK
Сайт: www.englishfromuk.co.uk
E-mail: info@incomstar.co.uk
Добавлено 2010-02-06
 
 
Другие объявления:
Продам диплом МГАКХиС МИКХиС ПСК.
Продам диплом МГАКХиС МИКХиС ПСК. Защитил свой проект на отлично. Руководитель проекта Кальгин А.А. Чертежи Auto Cad. Материал в электронном виде. Готовил все сам. И большой материал для самостоятельного проекта. Буду рад сотрудничеству. С уважением Николай. 79056287730
тестовые контрольные риу, мнэпу, взфэи,
Тесты Риу Тантал, Мнэпу, Взфэи, Мэи - контрольные работы и семинары. Тесты можно приобрести множеством способов, в т.ч. за смс. Все работы на 5. Постоянные обновления, скидки постоянным клиентам. Гарантируем качество!
Бизнес курсы английского языка в Строгино,
Бизнес английский в Строгино, м. Строгино. тел. 756-37-11 Интенсивные курсы английского языка, Бизнес английский, экспресс метод Вероники Луниной, с использованием эффективных технологий активации ресурсов подсознания. Занятия проводятся в группах или индивидуально. Качество гарантируется профессионализмом опытных преподавателей, авторов применяемых методик.
traversa@inbox.ru, www.traversa-school.ru


© 2008