Добавить предложение

Логопед в Екатеринбурге



- Диагностика речевого развития (с 6 месяцев).
- Индивидуальные развивающие занятия.
- Консультативное сопровождение.
- обучение чтению.
Автор: Татьяна Анатольевна
E-mail: logoped66 [собака] gmail.com
Тел.: 7-929-21-22-137
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2009-12-13
 
 
Другие объявления:
курсовые и дипломы по технологии машиностроения
Готовые и на заказ курсовые и дипломные работы по специальности "Технология машиностроения. Обработка металлов резанием" (чертежи наладок, приспособлений, размерного анализа, планировок, заготовок и т.д.) "Оснастка для металлорежущих станков\" на сайте http://kursovik-texmash.crono.ru/. Принимаю заказы на курсовые по этим предметам, а также по «Деталям машин», "Проектирование станков" и другим техническим дисциплинам. E-mail: drawing-tank@yandex.ru, ICQ 359715874.
INEC INTERNATIONAL EDUCATIONAL CENTRE (WWW.INEC.CA)
Центр «INEC.ca» предлагает курсы английского языка и профессиональные программы в государственных колледжах Торонто, Канада. Наш международный образовательный центр находится в самом крупном городе Канады, Торонто. Мы регистрируем студентов и помогаем с оформлением документов на визу. Иммиграционные адвокаты (CSIC) помогают нам в этом. Ознакомьтесь с программами, представленными на www.inec.ca Канаде нужны молодые, целеустремленные, профессиональные специалисты.
International Educational Centre
contact@inec.ca
www.inec.ca
репетитор по английскому языку
Предоставляю услуги репетитора по английскому языку для школьников и студентов. Помогу с освоением грамматики, лексики, преодолением языкового барьера, а также с выполнением домашних заданий и переводов.

Стоимость - 500р/90 мин

Также возможно проводить занятия через skype - в этом случае стоимость будет ниже.


© 2008