Добавить предложение

Компьютерные курсы Античайник!



Хотите Перестать Быть Чайником
И Стать Уверенным Пользователем Компьютера, Потратив Всего Лишь
13 Часов На Обучение У Себя Дома?
Без дорогих компьютерных курсов;
Без нудных бумажных учебников;
Без метода тыка
http://antichajnik.com/tda76/ наш сайт
E-mail: turovpartner (@) yandex.ru
Добавлено 2009-05-20
 
 
Другие объявления:
учитель музыки
Уроки игры на фортепиано доступным языком для детей и взрослых!
Вы играете на фортепиано по нотам, но хотите расширить свой кругозор и научиться импровизировать? Тогда Вам СЮДА! http://www.jazzimp.ru
Вдохновляющий тренинг, 22-24 мая 2009 года
22-24 мая 2009 год, Информация и запись: 7(915)381 5214 Ксения

ТРЕНИНГ "СОТВОРЧЕСТВО" по праву можно назвать мастерским, так как происходящее на нем повышение интеллектуальной, эмоциональной, поведенческой осознанности может сделать Вас универсальным мастером в любой ситуации. Все это достигается через лекции, упражнения, игры, медитации, которые проводятся человеком, в течение 20 лет демонстрирующим экстраординарные результаты в области взаимоотношений, здоровья, самореализации.
Тренинг придает сил, вдохновляет жить радостно даже в нелегких ситуациях, справляться с задачами, успевать делать задуманное. Главной экспонентой тренинга является устремленность к высшему. Он интересен как соискателем таких тем как рождение и строение Мироздания, так и о личном предназначении, и конкретных планах жизни.

От любой другой формы обучения тренинг отличается активностью участников, причем особое внимание уделяется получению необходимых практических навыков.
Уроки английского языка
Для студентов, школьников старших классов и всех желающих учить английский язык. Индивидуальные занятия. Грамматика, разговорный английский. Занятия в Петроградском районе.
Стоимость одного занятия 500 руб.


© 2008