Добавить предложение

большое количество видео курсов рунета



Большое количество полезных и интересных видеокурсов Рунета. Видеоуроки для саморазвития и повышения квалификации. На данном сайте представлено много интересных видеокурсов: по сайтостроению, Flash, дизайну, Corel Draw. Интернет Бизнесу, Здоровья и многое другое.
videokurs777.ru
Автор: Владимир
Регион: Санкт-Петербург,
Добавлено 2009-11-25
 
 
Другие объявления:
Обучение по классу ударных инструментов!
Кипкаев Виктор Владимирович
Возраст: 39лет 8-916-151-25-22
8-926-165-03-15
Vidrum69@mail.ru
Регион: Москва
Город: Москва

www.art-policy.ru

Преподаватель по классу ударных инструментов

Территория преподавателя (м. Бабушкинская)
Выезд на дом (личный автомобиль)

Без возрастных ограничений.
Средняя цена услуг за академический час Индивидуальная договоренность

От 500 RUR
Обучение в Англии, образование за рубежо
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM
Набор в группу арабского языка!
Набор в группу арабского языка с нуля! Занятия по понедельникам и четвергам с 19.00 до 21.00 на ст.м.Тверская. Группа небольшая 5-8 человек! Занятия проводит квалифицированный преподаватель с опытом работы более 10 лет! Оплата помесячная 5760 руб-16 астрон.часов! Места в группе еще есть! Спешите записаться на курсы!


© 2008