Добавить предложение

английский! индивидуально и в группе.



Приглашаем всех желающих выучить английский язык в наш обучающий центр!
Занятия проходят в группах и индивидуально. Это общий английский, бизнес-курс, КОРПОРАТИВНЫЙ английский, ЕГЭ! Интенсивная разговорная практика, современные методики и быстрое достижение необходимого результата!
Стоимость наших занятий существенно отличается от стоимости в других учебных центрах в лучшую сторону для Вас. А именно, 150 р. за 1 ак.ч.!!! Торопитесь записаться на первое пробное бесплатное занятие! Мы ждем Вас!
Автор: Мапргарита
Сайт: www.all-train.ru
Тел.: 8(906)0481332 8(499)7853740
Регион: Москва пр-т Буденного д28 корп2 офис11
Добавлено 2011-04-05
 
 
Другие объявления:
Образование, учеба, ВНЖ, работа в Греции
Высшее образование, учеба, ВНЖ и работа для иностранцев при поступлении в государственные ВУЗы Греции по программе ЕС. Независимо от страны проживания, национальности, возраста. 614 факультетов по любым специальностям. Гарантированное зачисление без экзаменов (по среднему баллу аттестата). Знание языка не требуется (изучается в первый год после зачисления). Обучение, мед/страховка, виза, общежитие, 3-х разовое питание, льготный проезд – оплачивает ЕС. Второе высшее. Диплом признается дома и в ЕС. http://www.fk-v.com e-mail: u4@fk-v.com
уроки вокала, постановка голоса.москва
Постановка голоса, обучение эстрадному вокалу. Уроки вокала, как для начинающих, так и для студентов. Занятия проводят опытные преподаватели вокала для людей с любым уровнем подготовки. Методика обучения пению преподается с учетом индивидуальных и возрастных особенностей учащегося.
Для единоборств.Упражнения для растяжки
Шпагат - занятия для взрослых.
Авторская методика - комплекс упражнений стретчинга для растяжки на шпагат!
Индивидуальные занятия для растяжки ног на шпагат.
Растяжка мини-группы.
Макарова Ольга - МС по художественной гимнастике.


© 2008