Добавить предложение

Изучение, уроки, курсы английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, румынского,



Языковой центр FIDEL набирает студентов для индивидуального обучения. Мы работаем качественно, поскольку только наше обучение действительно индивидуально. Мы готовим наших учеников по методикам иняза. Курс обучения логичен и организован. Наша цель - научить говорить и думать на иностранном языке. Работаем на Оболони. Выезжаем на дом.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38
www .fidel.net.ua
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: киев
Добавлено 2010-05-26
 
 
Другие объявления:
контрольные и курсовые работы для студентов
Студентам - выполнение контрольных и курсовых работ по предметам: высшая математика, теория вероятностей, статистика (экономическая и математическая), теория игр, эконометрика, экономико-математические методы и прогнозирование, анализ хозяйственной деятельности, экономический анализ, анализ и диагностика ФХДП, анализ финансовой отчетности, экономика предприятия и другие экономические предметы. Срок выполнения - 1-3 дня. Опыт работы – 13 лет.
Обучение финансовой грамматности и личному успеху
Уникальная возможность - бесплатный тестовый доступ к мини-курсу "Развивайся и богатей".
Бесплатная регистрация. Буду благодарна за Ваши отзывы и критику по просмотреным материалам. Ссылка на доступ к мини-курсу
курсы иностранных языков в 5 мин. от ст. м. "Оболонь"
Изучение английского, итальянского, французского, испанского, немецкого, китайского, латинского, польского, греческого, японского и арабского языков на Оболони. Удобное расположение: 5 мин. от ст. м. Оболонь. Качественное обучение: индивидуально, в мини-группах (2-4 человека). Практичность знаний: Разговорный уровень и бизнес. Наша цель: научить говорить на иностранном языке. Адрес: Оболонский проспект 12а.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8
www.fidel.net.ua


© 2008