Добавить предложение

Юридический институт МИИТа



На сегодняшний день Юридический институт – один из ведущих в МИИТе – обеспечивает глубокое изучение правовых, таможенных, экономических, налоговых, управленческих дисциплин, что позволяет воспитывать из студентов уверенных и востребованных специалистов в области:

ЮРИСПРУДЕНЦИИ
ТАМОЖЕННОГО ДЕЛА
НАЛОГОВ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Из лучших выпускников института формируется кадровый резерв Правового департамента ОАО «РЖД» и Федерального агентства железнодорожного транспорта России, Управления таможенно-брокерской деятельности ОАО «РЖД»

Учебную, методическую и научную работу в институте проводят ведущие учёные-юристы, высококвалифицированные специалисты по таможенному делу, преподаватели-практики из государственных, таможенных и налоговых органов, из прокуратуры, иных правоохранительных органов и органов казначейства.

Наш Сайт!
E-mail: ui-miit (@) bk.ru
Тел.: 7-495-684-28-85
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-24
 
 
Другие объявления:
Школа танцев проводит набор взрослых и детей (с 4 лет)
Школа танцев (г. Ростов-на-Дону, р-н ц.Рынка) проводит набор взрослых и детей (с 4 лет). Занятия 2 раза в неделю, по будням. Наличие танцевального опыта не обязательно.
А также пришлашаем женихов и невест для обучения красивому свадебному танцу.
Телефон для справок и записи на занятия: 8-928-138-04-22. Светлана.
бухгалтерия
подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером в 1с 7.7 и 1с8.1 возможно оформление по труд книжке и начисление ПФР м шоссе энтузиастов
решу контрольные по русскому языку
решу контрольные по русскому языку
тел 79212768093


© 2008