Добавить предложение

Курсы чешского языка в Москве



Преподаватель чешского языка в Москве. Индивидуальный подход, обучение с начального уровня (с нуля) и выше. Собственная методика преподавания, основанная не только на грамматической части, но и на части практической (разговорной). Наличие качественной литературы. О себе: 7 лет проживала в Праге и окончила чешский ВУЗ с красным дипломом. Пишите или звоните 8(926)533-46-41
Автор: Ольга
Добавлено 2010-12-08
 
 
Другие объявления:
Английский за рубежом
Изучайте английский язык за рубежом! Вы будете находиться в англоязычной среде с утра до вечера
и даже ночью - наилучшие условия для идеального изучения Английского языка! Изучать и совершенствовать Ваш английский помогут Вам Великобритания, США, Мальта, Австралия и другие страны.
Подробности у наших координаторов - звоните не откладывая!
Посетите наш сайт
Курсы массажа СПб
Массаж и обучение различным видам массажа (европейский классический, антистрессовый, холистический,"Ветка сакуры", тайский йога-массаж, индийский аюрведический, шиацу) в группе или индивидуально, а также семинары, практикумы, тренинги, направленные на самопознание, духовный и личностный рост.

*** Мы все нуждаемся в любви, нежности, ласке, но достаточно ли мы получаем их? Массаж – это душевное целительство - это работа с телом через Дух.
Прикосновение - одно из величайших целительных средств. Оно успокаивает, расслабляет, облегчает боль. Частое и регулярное применение этого средства буквально возрождает нашу целостность. В данном контексте понятие "целостность" включает физиологический, духовный и эмоциональный аспекты. А также:
обучение чувственному массажу для супружеских пар и для всех, кто хочет внести в свои отношения гармонию, разнообразие и красоту. Занятия проводятся в группе и индивидуально,
подробности на сайте: наш сайт
мат.анализ, высшая математика, задачи по
Если Вам задали решение задач или контрольную по математическому анализу, высшей математике, экономическим или правовым дисциплинам, то Вы можете заказать у нас выполнение таких заданий.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы работаем со всеми регионами России!
По всем интересующим Вас вопросам звоните или пишите нам на электронную почту.







© 2008