Добавить предложение

Репетитор



Предлагаю услуги репетитора по английскому и французскому языкам.
Английский: занятия с дошкольниками , школьниками и взрослыми. Помошь в выполнении заданий, рефератов, контрольных работ. Подготовка к ЕГЭ. Обучение с дошкольниками проводиться в игровой форме.
французский :занятия со школьниками.
Недорого, есть возможность приезжать на территорию ученика.
Автор: Ксения
E-mail: monstr_16 (@) list.ru
Тел.: 89178213599
Регион: Самара
Добавлено 2009-05-26
 
 
Другие объявления:
услуги логопеда
Логопед высшей категории с многолетней практикой проведёт диагностику состояния звукопроизношения, грамматической стороны речи, устранит любые дефекты речи и профессионально подготовит к школе. Для школьников - устранение нарушений чтения и письма.
подготовка к родам в харькове
Родительский клуб MADONNA . Все вопросы беременности, родов, послеродовых состояний, уходу за новорожденными, грудному вскармливанию,фитнес, аквааэробика, восточные танцы, дыхание, обезболивающий массаж, видео о родах и не только, консультации психолога, акушера-гинеколога.Полноценная и комплексная подготовка к родам и родительству. Приглашаем всех желающих. Наш сайт http://www.madonna-club.com.ua/ Всегда рады Вам. С уважением Ваш Родительский клуб MADONNA.
Курсы с последующим трудоустройством
На базе ООО "Озеленитель-Кубань" открыта "Школа озеленителя". Приглашаем Вас на курсы "Цветовода-декоратора, с основами ландшафтной архитектуры" и "Рабочий зеленого строительства". Длительность курсов:
- 1 месяц;
- 2,5 месяца;
- 6 месяцев.
После окончания прохождения курсов предоставляються рабочие места.


© 2008