Добавить предложение

английский, испанский, французский, немецкий,,,,,



В Студии языков Online все желающие могут изучить английский, испанский, французский, немецкий и итальянский языки.Благодаря использованию современных информационных технологий у жителей у ВАС появилась уникальная возможность обучаться иностранным языкам у лучших преподавателей – носителей языка из Великобритании, США, Испании, Франции, Германии и Италии. Виртуальная действительность Интернет-технологий воссоздает настоящую атмосферу обучения в классе с учителем-профессионалом.ONline Language Studio является первой в Республике Казахстан и намерена совершить революцию в сфере обучения иностранным языкам!ВЫБИРАЯ НАС, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ УСПЕШНЫЙ ПУТЬ К ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ!
Автор: МАДИНА
E-mail: ols.astana [собака] gmail.com
Тел.: 7-717-241-24-92
Регион: АСТАНА
Добавлено 2009-09-23
 
 
Другие объявления:
Репетитор по биологии и химии через интернет
Профессиональное репетиторство через интернет при помощи программы Skype. Подготовка осуществляется по предметам биология и химия для поступающих в ВУЗы и другие учебные заведения. Занятия с репетитором через интернет при помощи программы Skape позволяют получать знания на дому, экономя ваше время и средства, при этом сохраняются все преимущества живого общения с репетитором. Оплата осуществляется через системы webmoney и Яндекс-деньги. Занятия проводятся по предварительной записи. До конца лета один час репетиторства строит всего 5 долларов!
www.repetitorskype.narod.ru
Мастер-класс по вязанию №1
Школа рукоделия проводит мастер-класс на тему:"Расчет петель для изделий.плотность вязания по горизонтали и вертикали.Тепловая обработка трикотажа." Мастер-класс состоится 4 октября 2009 года.Запись по телефону.
Даю уроки Эстрадного Вокала
Даю уроки Эстрадного Вокала.Закончила Гнесинку(красный диплом).Работала в театре,преподавала в ГИТИСе,преподаю в Школе Телевидения "Останкино".Мои координаты 8-916-153-36-18 Анна


© 2008