Добавить предложение

Репетитор по AUTOCAD/ARCHICAD



Обучение работе в программах AutoCAD/ArchiCAD для строительства, архитектуры, ландшафтного дизайна и дизайна интерьера. На дому и в удобное время. Подробности по тел или на сайте!
Автор: Алина
Сайт: www.acad-2009.narod.ru
Тел.: 8-916-587-72-28
Добавлено 2011-03-09
 
 
Другие объявления:
Любая помощь по математике и теоретической механике!
Математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля, теоретическая механика, сопротивление материалов - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и др. ВУЗов. Алгебра и геометрия - школьникам. Подготовка к ЕГЭ. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробные консультации, подготовка к экзаменам. Индивидуально. Опытный преподаватель. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская».
репетитор по английскому языку для детей
Здравствуйте! Меня зовут Николаева Катерина, мне 18 лет, учусь в университете, специальность "Международные отношения". Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей от 8 до 14 лет. Я изучала язык в специализированном лицее 11 лет , проходила 5-месячное обучение в Университете Торонто в Канаде. Умею находить общий язык с детьми, терпелива. Во время занятий я планирую как можно больше общаться на английском, обсуждать интересные ребенку темы и события, оказывать помощь в выполнении домашнего задания, освоении школьной программы и.т.д. Место проведения занятий - желательно у Вас дома, если Вы живете недалеко от метро. Стоимость - от 500 р. за час. По всем вопросам пишите на email.
Бесплатный подбор репетиторов по предметам
База репетиторов Москвы и других городов России. Бесплатный подбор репетиторов для школьников, абитуриентов, студентов и других заинтересованных лиц по математике, физике, русскому языку, английскому языку и другим предметам. 8(499)782-6510


© 2008