Добавить предложение

МЕДИАЦИЯ



с 1 декабря обучение по специальности МЕДИАТОР -базовый курс 120 часов.Лицензия,очно-заочная форма обучения.удобный гибкий график обучения.стоимость 25000рублей.т.8-8332-37-00-86.
сайт.:http://intuiciy.ru/
Автор: Андрей
E-mail: attitudkirov (@) hotmail.com
Тел.: 8-8332-37-00-86
Регион: Киров.Кировская область .РОССИЯ
Добавлено 2011-11-20
 
 
Другие объявления:
Видео курсы по пошиву штор и ламбрекен
Освоение пошива штор, ламбрекен, покрывал, техники ,,буф,, и ,,крэш,, по видео курсам на DVD дисках. С комплектами выкроек, схемами для буф, пошаговый показ и объяснения. Доставка почтой в любой регион.мой сайт
Любая помощь по математике и теоретической механике.
Теоретическая механика, математика и сопромат студентам МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ и др. вузов. Оперативная помощь при решении любых задач. Решение задач в Вашем присутствии, подробное объяснение, консультации, подготовка к экзаменам. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Учу решать задачи самостоятельно! Индивидуально. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская». Тел. (499)249-47-51. Владислав Генрикович.
выполним на заказ работы по экономике
Дипломные, контрольные, курсовые по экономическим дисциплинам (экономическая теория, бух.учет, финансы, налогообложение, теория экономического анализа, эконометрика, оценка собственности и др). Быстрое написание по Вашим требованиям, без плагиата.
Умеренные цены на заказ ниже, чем в агентстве: рефераты и контрольные от 350, курсовые от 700 рублей. Все что нужно зарегистрироваться на сайте, или отправить заявку (без регистрации) сделав оперативный заказ, перейдя на сайт по ссылке http://bukvaland.ru/newsend.html


© 2008