Добавить предложение

ЧАСТНЫЕ УРОКИ ARCHICAD и ARTLANTIS. Преподаватель курса по ARCHICAD (Архикад) на дому



Уроки ArchiCAD на дому.
Быстро и доступно.
От конкретных задач до полного курса.
На моих занятиях вы не только быстро освоите приемы эффективной работы в Archicad и качественной визуализации в Artlantis, но также сможете получить консультации по архитектурному проектированию и конструкциям.
Автор: Сергей
E-mail: xserjx@ya.ru
Тел.: 79851994339
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Домашний детский сад " У Лукоморья "
Домашний детский сад находится в поселке Удельная Раменского района. На территории садика вековые сосны, ландшафтный дизайн, недалеко от садика озеро, игровая детская площадка, мини-зоопарк.
Набор детей в 2 группы по пять человек . Время работы садика с 8.00 до 18.00 часов.
Наши услуги: сенсорная комната, игровой лабиринт, монтессори, иппотерапия ( катание на лошади), аппликация, лепка, акварель, песочная терапия.
Стоимость - 30 000 рублей в месяц.
Искусный репетитор английского языка / SKYPE
Мищенко Виктор Владимирович - искусный преподаватель английского языка. Его словарный запас огромен, он знает все тонкости английской грамматики, его произношение безупречно. Обучение каждого ученика проводится по индивидуальной программе. Стоимость 30-ти минутного урока по Skype составляет всего 150 российских рублей или 40 украинских гривен. Однако, первый урок - бесплатный! Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns E-mail: victor@english16.net Телефон: 38 096 646 30 68
Супер репетитор английского языка
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят совсем дёшево - 150 рублей или 40 гривен за урок. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Детали на сайте http://english16.net


© 2008