Добавить предложение

егэ, гиа по русскому языку, экспресс под




Подготовка к ЕГЭ, ГИА. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение до требуемого уровня грамотности. Продуктивность занятий, как правило, выше в 2-3 раза, чем у обычных, "школьных" репетиторов. Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Возможно дистанционное обучение. Выезд по всей Москве.




Автор: Наталия Андреевна
Сайт: egerussian.ru
Тел.: 8-916-607-56-15
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-14
 
 
Другие объявления:
купить диплом аттестат.
ДИПЛОМ-РЕГИОН 2010 Наша организация предлагает: Дипломы, аттестаты, свидетельства, справки(академ) Высшее, среднее, средне специальное. Возможна полная или частичная легализация документа в ВУЗЕ. Появились бланки за 9 класс 2010 - 2011 года,так же есть бланки техникума за 2010 - 2011 год. По разумным ценам. Купить Аттестат: 13-15000 тыс рублей Купить Диплом: 17-20000 тыс рублей Купить Диплом Техникума: 17.000 тыс рублей И Т.Д. В цену включено заполнение и доставка документа. Гарантия качества 100%
Тренинги отношений СПб
28-29 июля тренинг "Искусство сближения"
Это тренинг о том, как научиться разговаривать на языке Любви и для тех, кто хочет строить тёплые глубокие отношения, доставляя друг другу радость, удовольствие и наслаждение от общения, понимая друг друга, чувствуя, не боясь доверять.
В программе тренинга:
• Психотехники и психологические упражнения, направленные на выявление и трансформацию негативных программ и ограничивающих ментальных установок;
• Активные телесные практики, направленные на телесное и эмоциональное раскрепощение;
• Медитационные техники, направленные на пробуждение и поднятие жизненной энергии;
• Мастер-класс по тантрическому массажу «Жемчужина Лотоса»
Это практика и внутренняя работа, которая направлена на открытие канала ЛЮБВИ. Все предлагаемые техники способствуют укреплению здоровья, повышению энергетики и общего жизненного тонуса.
наш сайт
Английский язык с любым начальным уровнем знаний.
Идеальная модель обучения! Международный английский!
Два уровня: начальный и средний, позволяют учить язык независимо от уже имеющихся знаний. Обучение online, не выходя из дома, проводит самый известный педагог русскоязычной Америки! Ближайшие занятия - 16 и 26 мая 2010 года. Узнать дополнительную информацию и записаться на обучение можно, перейдя на нижеуказанный адрес в интернете.
наш сайт


© 2008