Добавить предложение

дистанционное обучение по русскому языку



Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
Автор: Владимир
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Добавлено 2012-05-24
 
 
Другие объявления:
эл. книга польователь компьютера
Элект.книга Польователь Компьютера
Эта злектронная книга научит Вас быстро, качественно и совершенно самостоятельно правильному обращению с компьютером, после изучения которой вы можете без помощи посторонних лиц самостоятелно и комфортно работать на ПК (персональном компьютере).
В этой книге вы познакомитесь с аппаратными средствами ПК. Узнаете из чего состоит ПК.
Вы узнаете почти все возможности компьютера.
Вы научитесь правильно работать со многими лучшими программами: менеджер Проводник, менеджер Far; менеджер Total Comander, архиватор WinRar и др.
Сможете самостоятельно копировать, перемещать, удалять, переименовывать
Файлы и папки. Сможете форматировать дискеты и записывать на компакт диск.
В книге имеется также словарь компьютерных терминов.Книга создана на основе практического преподавания курса Пользователь компьютера. Все изложено в очень доступной форме и весь материал можно распечатать как книгу или использовать как удобный электронный справочник.
История одного Банка. История создания и развития молод
История одного Банка. История создания и развития молодого, но в тоже время очень успешного банка, банка, который по динамике развития вышел на передовые позиции за считанные годы и на сегодняшний день имеет самое большое количество филиалов и сотрудников.
http://gi-backoffice.com/catalogs/view/134
подготовка к гиа по русскому языку.
Видео консультация, посвященная подготовке учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации ( ГИА ) по русскому языку в 2012 году. Изменения в демонстрационной версии контрольно-измерительных материалов ( КИМ ). Изменения в оценивании орфографической и пунктуационной грамотности. Система оценивания ( ГИА ) 2012 по русскому языку. Критерии оценки практической грамотности. Шкала пересчета первичного балла в отметку по пятибалльной шкале. Архив версий ГИА.
Подробно: http://e-ypok.ru/node/1138


© 2008