Добавить предложение

Аэробика для полных.



Аэробика для полных.Наглядно и доходчиво.Красиво и легко.http://www.gi-akademie.com/ru/contest_video/
Автор: Дмитрий
E-mail: dmitriyavdeenko.76 (@) gmail.com
Добавлено 2012-05-25
 
 
Другие объявления:
Танец на свадьбу - от Вальса и танго до латины, Сальсы, Бачаты
В школе танцев «Сальса Ровэста» Вам помогут сделать постановку свадебного танца в любом, удобном для Вас, стиле: вальс, танго, фокстрот, румба, блюз – это медленные и романтичные танцы. Более энергичным парам мы можем предложить: хастл, бачату, сальсу, диско и… Ваш свадебный танец будет сюрпризом для всех ваших гостей!
Метро: Белорусская, Третьяковская, Новокузнецкая, Автозаводская, Полянка.
Телефон: 507-7030, 8(495) 391-4688
www.social dance.ru
онлайн курсы бесплатно. русский язык.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Семинар «Практика составления юридической документации»
22 июня в Одессе состоится семинар Юрия Киселёва «ПРАКТИКА СОСТАВЛЕНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ». Этот семинар будет интересен: собственникам, директорам, юристам, главным бухгалтерам и бухгалтерам. В программе - порядок предоставления информации по запросам правоохранительных и контролирующих органов; требования к составлению документа в области юриспруденции; институт представительства в Украине, буква закона и правозащитная практика; а так же уставные документы, организационно-правовые формы предприятий в Украине.
Стоимость: 950 грн.


© 2008