Добавить предложение

Русский язык ЕГЭ на 95-100 баллов



Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности школьников, слушателей школы экстерната, абитуриентов и взрослых. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение до требуемого уровня грамотности. Продуктивность занятий, как правило, выше в 2-3 раза, чем у обычных, "школьных" репетиторов. Никакие "специализированные" курсы не заменят вам индивидуальных занятий! Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Возможно дистанционное обучение по Скайпу. Выезд по всей Москве.




Автор: Наталия Андреевна
Сайт: egerussian.ru
Тел.: 8-916-607-56-15
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-12
 
 
Другие объявления:
Ну почему английский язык такой простой? Курсы.
Здесь вы можете купить книги, аудиокниги, видеокурсы для простого обучения английскому языку по методу Драгункина А.Н.
больше информации здесь: Нажать, чтобы перейти
Что такое дистанционное обучение?
Что такое дистанционное обучение? Наше видео поможет Вам ответить на этот вопрос, а также расскажет Вам о том,как реализовано онлайн обучение на нашем сайте
http://www.gi-akademie.com
бесплатноправописание союзов
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008